Первенство района по бильярду среди людей с ограниченными возможностями здоровья

В течение недели с 1 по 8 февраля 2021 года в Центре физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья Варненского муниципального района прошло первенство района по бильярду среди граждан с ограниченными возможностями здоровья. Участники соревнований играли в «Московскую пирамиду» по круговой системе. Безоговорочным победителем стал С.М. Воробьев из с. Варна, выиграв все встречи со счетом 2:0, серебряным призером стал  Е.В. Морозов из с. Варна, бронзовым призеров стал И.В. Романенков.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.

Все участники  выражают благодарность Администрации Варненского муниципального района и Совету ветеранов Варненского муниципального района за предоставленную финансовую помощь.

Инструктор по адаптивному спорту А.Н. Таран.