Первенство ДЮСШ по легкой атлетике

На прошлой неделе на стадионе «НИВА», состоялись соревнования по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения.

Юные спортсмены соревновались в беге на короткие и длинные дистанции, не обошли мимо и прыжки в длину с разбега. В соревнованиях приняли участие воспитанники Бегларян Валентины Ивановны и Якуповой Надежды Андреевны.

В 15:30 на старт забегов на 60 и 100 метров вышли юноши. Самым младшим участником соревнований стал 7-летний юноша- Абдулхаликов Иркен.

Победителями в беге на короткие дистанции стали Раисов Айдар (МОУ СОШ №1), Галямова Кристина (Гимназия им. К. Орфа) и Меньщикова Анна (МОУ СОШ №1). В младшей возрастной группе Веснина Арина и Якупов Артем, оба спортсмена являются учениками МОУ СОШ №1.

В беге на 300м лидеры не сменились.

Прыжки в длину показали новых победителей соревнований. Ими стали Данилюк Сергей и Меньщикова Анна, в младшей возрастной группе Скобликов Илья и Ушакова Алина. Спортсмены являются учениками МОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Русанова М.Г.

Победители и призёры были награждены грамотами.

Желаем ребятам дальнейших успехов и высоких результатов!

Ориганал статьи: http://varnaroo.eps74.ru/Publications/News/Show?id=1059

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района