Парад невест

06 августа 2016 года на площади ТЦ «Солнечный» в день рождения «Солнечного» учредителями комплекса для жителей района был организован большой праздник, визитной карточной которого уже на протяжении нескольких лет остаётся увлекательное зрелище «Парад Невест». Данное мероприятие проводится совместно с отделом ЗАГС администрации Варненского муниципального района. Основной идеей конкурса является демонстрация свадебной моды, макияжа, национальных традиций.
В этом году в конкурсе приняли участие 13 девушек, возраст участниц колебался от 14 и до 45 лет. Невесты порадовали зрителей своими яркими образами и личными выступлениями – были исполнены песни, невесты приняли участие в импровизированной викторине, показав себя разносторонне развитыми и интересными девушками.
Было объявлено 13 номинаций и каждая девушка получила своё внимание: отличные подарки были преподнесены спонсорами конкурса. Все присутствующие получили отличный заряд эмоций, позитива и главное, расстались в ожидании встречи в следующем году, ведь быть невестой во все времена — это красиво, нежно, почётно и очень приятно.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района