Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню защитника Отечества и карталинских борцов-участников локальных войн среди юношей 2007-2008 г.р.

22 февраля 2020 года в г. Карталы проходил открытый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню защитника Отечества и карталинских борцов-участников локальных войн среди юношей 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие команды Пластовского района, Троицкого района, Чесменского района, Варненского района и хозяева турнира.

Воспитанники Варненской ДЮСШ им. Ловчикова Н.В. успешно выступили в весовых категориях до 29 кг чемпионом стал Рахимов Азамат, 2 место Токмагамбетов Анвар, 3место Заняли Еспулов Радик и Крепышев Виталий. В категории до 32 кг второе место занял Чечулин Андрей, третьи место заняли Назаров Салават и Жабин Максим. В весе до 35 кг третье место Занял Вечер Иван. В весе до 38 кг 3 место занял Пропс Степан. В категории до 41 кг первое место занял Рахимов Азат, третье место занял Новиков Кирилл. В весовой категории до 44 кг победителем соревнований стал Прошкин Константин, третьим призёром стал Кучерюк Артем. В весе до 47 кг третье место занял Вавилов Александр. В категории до 50 кг второе место занял Доставалов Максим. В весовой категории до 54 кг второе место занял Черников Евгений. Третьим призером в весе до 58 кг стал Сабагутдинов Эдуард. В категории до 62 кг чемпионом стал Благарь Александр.

Решением ветеранов локальных боевых действий лучшим борцом турнира был признан Азат Рахимов и награждён специальным призом. За волю к победе призом награждён Виталий Крепышев. Также призом в виде наручных часов награждён тренер-преподаватель Рашид Галиханович Халиуллин.

Администрация школы поздравляет юных борцов с победой и желает дальнейших успехов в спорте, и поздравляет тренеров-преподавателей подготовивших победителей и призёров открытого турнир по греко-римской борьбе, посвящённого «Дню защитника Отечества и Карталинских борцов-участников локальных войн»: Муратова В.А., Канайкина В.И., Фогельгезанг Ю.В., Халиуллина Р.Г., Сапоненко И.П.