Открытый городской турнир по дартс «Вместе к цели»

В отличие от многих видов спорта, в дартс вы с соперником смотрите не друг на друга, а в одну сторону, и вы вместе идёте к цели, и не зря дартс это спортивная игра друзей, для друзей, среди друзей. Федерация дартс Челябинска в 2019 году с проектом «Вместе к цели!» выиграла второй конкурс Фонда президентских грантов, и, теперь, благодаря уникальным стойкам для размещения мишеней на разной высоте, совместной игре в дартс вовсе не мешает то, что друзья могут быть на колясках!

В Челябинске в прошедшие выходные состоялся Открытый городской турнир по дартс «Вместе к цели», на который съехались представители спорта дартс с особенными возможностями здоровья из Озерска, Варны, Снежинска, Златоуста и других городов области.

В субботу на турнире по дартс в личном разряде у женщин 3 место заняли Лариса Головинова (Челябинск) и Екатерина Рылина (спорт ПОДА, Златоуст), второе место у Оксаны Андрончик (Озерск), а первое место и Кубок турнира у Марины Шакировой (Челябинск). 

В личном разряде у мужчин 3 место заняли Максим Гвоздырев и Владимир Горшков (оба Челябинск), второе место у Сергея Маркова (Озерск), а первое место и Кубок турнира у Александра Башарина (Челябинск).

В субботу же, на Открытом городском турнире по дартс все участники сдавали нормативы на разряд в упражнениях, и мы с радостью приветствуем победителей и призёров этих соревнований: Екатерину Рылину (спорт ПОДА, Златоуст), Вишнякову Татьяну (спорт ПОДА, Озерск), Трясцову Екатерину (спорт ПОДА, Озерск), Алферову Наталью (спорт ПОДА, Озерск), Бороденко Татьяну (Челябинск), Воробьева Сергея (спорт ПОДА, Варна), Хахалова Сергея, Коваль Георгия (спорт ПОДА, Варна), Николаева Владимира (спорт ПОДА, Златоуст).

Поздравляем всех дартсменов Челябинска и Челябинской области с успехом на турнире и выполнением нормативов на спортивные разряды! 

Благодарим Фонд президентских грантов, Управление по физической культуре, спорту и туризму города Челябинска, МБУ Дворец спорта «Надежда» за возможность играть всем вместе с дартс!!!

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района