Открытое первенство района по спортивной (женской и греко-римской) борьбе, среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.

26 октября 2019 года в с. Варна МКУДО ДЮСШ им. Ловчикова Н.В. проводило открытое первенство района по спортивной (женской и греко-римской) борьбе, среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.

В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов в 18 весовых категориях из г. Троицка, г. Пласта, г. Карталы, г. Челябинска и Варненского муниципального района.

Главная задача в спортивной борьбе – это положить соперника на обе лопатки или набрать максимальное количество баллов. Баллы даются спортсменам за провидение приёмов, которые они изучают изо дня в день. Для Варненских борцов этой возрастной категории эти соревнования были первым стартом в этом учебном году, а для некоторых первыми в жизни.

И наши юные спортсмены достойно отстояли честь Варненского района, показав отличную технику и волю к победе. В результате хода соревнований и упорной борьбы наши спортсмены показали следующие результаты:

Первые места заняли: Шабанова Лида в весе до 23 кг; Лямцева Ульяна в весе до 27 кг; Оспанова Сабина в весе до 29 кг; Щербакова Василиса в весе до 33 кг; Крепышев Виталий в весе до 25 кг; Токмагамбетов Анвар в весе до 27 кг; Рахимов Азамат в весе до 29 кг; Андрейко Богдан в весе до 32 кг; Горбунов Яков в весе до 35 кг; Пропст Степан в весе до 38 кг; Рахимов Азат в весе до 41 кг; Вавилов Александр в весе до 47 кг; Сабко Богдан в весе +54 кг.

Вторые места заняли: Аюпова Таисия в весе до 29 кг; Пурусова Ева в весе до 33 кг; Емелёв Алишер в весе до 23 кг; Новиков Вячеслав в весе до 29 кг; Антоненко Владислав в весе до 38 кг.

Третьи места заняли: Бутылов Максим в весе до 32 кг, Новиков Савелий в весе до 35 кг; Кенжитаев Мансур в весе до 35 кг; Ковальчук Максим в весе до 38 кг; Сарсенбаев Тимур в весе до 44 кг; Бакижанов Амир в весе до 47 кг; Исломов Назарли в весе до 50 кг.

Тренеры-преподаватели, подготовившие победителей и призёров: Фогельгезанг Ю.В., Халиуллин Р.Г., Муратов В.А., Щербаков А.В., Канайкин В.И., Халиуллин Д.С., Сапоненко И.П.

Молодцы!!! Пожелаем им дальнейших спортивных успехов!!!

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района