Открытое первенство по волейболу среди девушек

16.04.2021 года на базе МКУДО «ДЮСШ им. Ловчикова Н.В.» прошли районные соревнования по волейболу среди девушек 2003 г.р. и моложе. Посетили соревнования команды из МОУ СОШ № 1 с. Варны, МОУ СОШ с. Кулевчи, МОУ СОШ с. Бородиновки, МОУ СОШ с. Арчаглы-Аят, МОУ гимназия им. К. Орфа, МОУ СОШ с. Новый Урал, МОУ СОШ с. Алексеевки.

Команды разделились на две подгруппы. Самая жаркая борьба развернулась в первой подгруппе между Н-Уралом, Гимназией, Бородиновкой и Алексеевкой. Почти все игры были сыграны из 3 партий, со счетом 2:1 в ту или иную сторону. Особо хотелось бы отметить игру девушек из Алексеевки и Бородиновки. Девушки из с. Алексеевки проявили волю к победе. Проигрывая в третьей партии со счетом 11:14, за счет подач Бондарь Елизаветы выиграли партию со счетом 16:14.

Чемпионы и призеры определялись через стыковые игры. За первое и второе место играли команды ВСШ № 1 и Бородиновки, за третье и четвертое место играли в финале команды из Н-Урала с Кулевчей.