«Открытка для мамы»

Управление социальной защиты населения администрации Варненского муниципального района сообщает, что Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области», Управление культуры Администрации г. Челябинска, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности» при поддержки Челябинского областного отделения Российского детского фонда с 21 октября по 16 ноября 2019г. проводит открытый конкурс «Открытка для мамы».

Цель конкурса воспитание чувства любви и уважения к матери, повышение роли семьи в воспитании подрастающего поколения. В конкурсе могут принять участие все желающие жители Челябинской области. Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать карандашами, красками, мелками и т.д. поздравительную открытку для мамы, от руки написать на ней пожелание и заполнить заявку.

Открытки, заполненные заявки должны быть отсканированы или сфотографированы и отправлены одним письмом в виде изображения в формате JPEG на эл. почту zayavka-2014@mail.ru, в теме написать «Открытка для мамы». Заявки присылаются по 11.11.2019г. до 12.00 часов.   

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района