Открытие клуба по настольному теннису в Варне

12 марта в селе Варна на стадионе «Нива» состоялось открытие клуба по настольному теннису - совместного проекта АО «Михеевский ГОК» и администрации Варненского муниципального района. Предшествовали этому событию проводимые в январе-феврале текущего года работы по утеплению фасадной части 2-го этажа административного здания: были заменены окна, утеплена крыша, проведено отопление. Также были приобретены теннисные столы профессионального уровня.

В церемонии открытия приняли участие спортсмены и любители настольного тенниса возрастом от 10 лет и до 70 лет, получив возможность сразу же попробовать себя в игре в новом просторном зале.

С торжественной речью к собравшимся обратились заместитель генерального директора АО «Михеевский ГОК» С.В. Маклаков, Глава Варненского муниципального района К.Ю. Моисеев, заместитель Главы Варненского муниципального района по вопросам образования, начальник Управления образования Л.Ю. Яруш. Выступающие поздравили спортсменов со столь значимым событием, ведь ранее в Варне не было отдельного клуба по данному виду спорта. Только при совместной работе администрации нашего района и РМК (Михеевского ГОКа) получилось воплотить данный проект в жизнь.

Ждём любителей настольного тенниса в нашем уютном зале с 18.00 ч. до 20.00 ч. по понедельникам, средам и пятницам. При себе иметь спортивную форму, вторую обувь и ракетку.

В данный момент осуществляется набор детей в секцию по настольному теннису. Имеющиеся вопросы просьба присылать на эл. почту alex75-85@mail.ru

 

Инструктор по ФК и спорту МУ ФСК «Нива» Степченко А. Д.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района