Образовательный форум

В течение трёх продуктивных дней ,с 19 по 21 ноября, в отеле «Малахит» советники директора  по воспитанию МОУ СОШ 1 с. Варна Грязнова М.М. и МОУ СОШ п. Арчаглы - Аят Маркина Т.В., а также муниципальный куратор  Гайрфанова Е.А.  изучали «Новую философию воспитания» в рамках проекта «Навигаторы детства».
Так, педагоги узнали больше о современных технологиях обучения, посетили мастер-классы, где больше узнали о патриотизме нового федерального проекта и способы, как внедрить эти знания в школе, а также разобрались, в чем миссия советника, как замотивировать ребят и как не выгореть самому, как создать крутые проекты и привлечь дополнительные ресурсы, как выстроить систему управления в школе и работу с родителями.

Несмотря на продуктивную работу, было место и отдыху! Участников форума ждали интересные активности: так, было предложено выбрать любой вид отдыха: активно провести время в караоке, посмотреть фильм и обсудить важные вопросы после, расслабиться на йоге или принять участие в квизе и поболеть за свою команду.

подробности: https://minobr74.ru/press/item/9046

      

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района