Обращение Главы Варненского муниципального района и Председателя Собрания депутатов в связи с Международным днем инвалидов

Уважаемые земляки!

3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

Люди с ограниченными возможностями здоровья Варненского района доказали обществу, и прежде всего самим себе, что они в силах преодолеть многое. Подлинное уважение вызывает их активная жизненная позиция, участие в общественной, спортивной жизни, умение проявить себя в творчестве.

Дорогие друзья! Своим деятельным неравнодушием вы доказываете, что инвалидность – не приговор и не преграда на пути к человеческому счастью. Искренне благодарим вас за оптимизм и способность пробуждать его в других, за бодрость и силу духа, которые вы сохраняете несмотря на жизненные невзгоды.

Выражаем благодарность, глубокое уважение и признательность людям, которые живут и работают с людьми с ограниченными возможностями здоровья, за теплоту, отзывчивость, самоотдачу, готовность понять и прийти на помощь.

Желаем всем терпения, хорошего самочувствия, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Глава Варненского муниципального района

К.Ю. Моисеев

Председатель Собрания депутатов

А.А. Кормилицын

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района