Об автоматическом назначении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг пенсионерам в мае 2021 года

Управление социальной защиты населения администрации Варненского муниципального района (далее - УСЗН) информирует об автоматическом назначении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг пенсионерам в мае 2021 года.

Жилищная субсидия на период с 01 мая 2021 года по 31 октября 2021 года будет назначена автоматически на основании сведений, полученных УСЗН на основании межведомственного взаимодействия, и предоставлять пакет документов для получения субсидии пенсионерам не требуется.

Обращаем Ваше внимание, что при изменении условий предоставления жилищной субсидии (изменение места постоянного жительства получателя субсидии и (или) членов его семьи, основания проживания, состава семьи, гражданства получателя субсидии и (или) членов его семьи) жилищная субсидия может быть прекращена. Напоминаем, что выплата жилищной субсидии приостанавливается при условии неуплаты получателем субсидии текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги либо невыполнения получателем субсидии условий соглашения по погашению задолженности.

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону: 8-35142-2-13-78.

 

Е.С. Прохорова

Начальник УСЗН администрации Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района