Новости Росгвардии

Вневедомственная охрана войск национальной гвардии России является одной из важнейших в структуре Росгвардии. Основная её функция — осуществлять охрану особо важных и режимных объектов, объектов, подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии, охрану имущества собственников по договорам. Мы охраняем офисы различных учреждений, школы, детские сады, больницы, магазины, дома, квартиры, гаражи граждан.

Охрана оснащена необходимым автотранспортом, вооружением, специальными средствами бронезащиты и активной обороны, современными техническими средствами охраны.

В охране имущества собственников применяется охранная, охранно-пожарная, тревожная сигнализация. Все оборудование работает с автоматической сдачей объекта на пульт централизованного наблюдения. Используются технические средства охраны, позволяющие передавать сигнал тревоги по радиоканалу, GSM каналу. На объектах и в местах массового нахождения граждан установлены кнопки тревожной сигнализации с выводом на пульт централизованного наблюдения.

Наши специалисты обладают необходимыми знаниями и навыками обеспечения безопасности, способны оперативно отреагировать в случае критической ситуации и будут стоять на страже Ваших интересов.

По охране объектов, квартир, домов и мест хранения личного имущества граждан просим Вас обращаться в ОВО по Варненскому району по адресу: с. Варна, ул. Советская, 135-а, или по телефонам 8(351-42)2-20-63, 8(351-42)3-02-95.

 

Режим работы отделения:

Понедельник – Пятница: с 8-30 до 17-00.

Суббота, Воскресенье – выходной.

Перерыв: с 12-30 до 14-00.

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района