Новости отдела ЗАГС

2024 год Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным был объявлен годом Семьи с целью популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей. Создание семьи, и как следствие – регистрация брака и рождение детей, как раз таки и являются таковыми.

Отдел ЗАГС ежемесячно будет знакомить вас с приятными, радостными событиями, происходящими в семьях наших односельчан, а также публиковать небольшие истории знакомств, ставшие судьбоносными!

Итак, начинаем!

Сегодня 17 января 2024 года в день 90-летия со дня образования Челябинской области, в отделе ЗАГС администрации Варненского муниципального района сочетались узами брака молодые специалисты Варненской районной больницы: Якупов Эдуард и Литунова Полина. Жених по специальности фельдшер скорой помощи, продолжил семейную династию медицинских работников, невеста – врач оториноларинголог, из семьи работников ЮУЖД, решившая избрать свой профессиональный путь. Молодые люди познакомились на рабочем месте, со слов Эдуарда, Полина покорила его своей красотой, харизмой и уверенностью. Симпатия молодых людей переросла во влюблённость и возникло твёрдое решение создать семью. Новоиспечённые молодожёны желают всем влюблённым, в первую очередь, проявлять друг к другу уважение, относиться с пониманием, и помимо любви, проявлять сострадание. А мы, в свою очередь, пожелаем супругам сбытия мечт и здорового потомства!!!

Для Алексея и Марины Прониных из посёлка Красный Октябрь этот день тоже стал памятным. В этот зимний день было зарегистрировано рождение их 5-го ребёнка, малышу родители дали имя Максим (*в соответствии со знаком зодиака). В этой семье уже есть дети 15, 12, 7 и 5-ти лет, итого четыре мальчика и девочка. Марина, до выхода в декрет, работала начальником почтового отделения в п. Красный Октябрь, Алексей занимается ведением домашнего хозяйства. Глава семейства был единственным ребёнком в семье, а вот Марина из многодетной семьи, где было 6 детей. Алексей пожелал в 2024 году, всем людям, кто горячо желает стать родителями, исполнения задуманного, здоровья, сил, вдохновения, мудрости и терпения, а детям расти здоровыми и крепкими. Всем мирного неба и только приятных событий!!!

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района