Новогоднее поздравление депутата Законодательного собрания Челябинской области Владимира Николаевича Коновалова

Уважаемые жители сельских поселений

Варненского муниципального района!

Поздравляю вас с наступающими чудесными праздниками — Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

Мы провожаем 2012 год. Конечно он был разным. Были сложности и успехи, осталось над чем ещё работать. Однако мы вместе искали и находили нужные решения. И всего, чего мы добились, это не просто подарок судьбы, а потому что весь год, как и прошлые десятилетия мы упорно трудились, чтобы наш район оставался в числе лучших и стабильно развивающихся в Челябинской области.

От себя лично выражаю большую благодарность за плоды вашего труда, воплощения в жизнь новых достижений в сельском хозяйстве, промышленности, социальной инфраструктуры, что напрямую связанно с повышением материального благосостояния селян.

Новый год — это праздник добра и надежды. Пусть будут полны уютом и теплом ваши дома, а душевный покой и достаток сопутствует в каждой семьей.

Пусть родители и дети приносят друг другу только радость и счастье, чтобы вас не оставляла вера в себя в свои духовные корни.

От всей души желаю также вам крепкого здоровья, мира, благополучия, светлого праздничного настроения и удачи во всех начинаниях!

 

Владимир КОНОВАЛОВ,

депутат Законодательного собрания

Челябинской области

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района