В торжественной атмосфере фестиваля «Челябинская область — Большая семья» состоялось награждение пяти супружеских пар, которые счастливо прожили в браке более 50-ти лет. Среди них — семьи супругов: Миро́нчик Василия и Анастасии; Не́стеровых Николая и Нины; Фаде́евых Юрия и Антонины; Хусаи́новых Раисы и Сании; Чебы́киных Анатолия и Анны. Глава Варненского муниципального района Константин Моисе́ев с гордостью вручил им знаки отличия «Семейное счастье». Такие прочные и гармоничные союзы служат вдохновляющим примером для молодежи, и крайне важно, чтобы в нашем районе было как можно больше семей, наслаждающихся долгими и счастливыми годами совместной жизни!
Кроме того, в ходе фестиваля, были награждены золотыми знаками ГТО следующие участники: Новиков Елисей; Калиниче́нко Людмила; Кельзин Владимир; Фатькин Сергей; Черны́х Анастасия; Селивёрстова Татьяна; Кубе́ткина Любовь; Козло́ва Надежда.
Халлиу́лина Марина и Халлиу́лин Раис были удостоены Благодарности за проявленное неравнодушие и постоянную помощь участникам Специальной военной операции. Их активная жизненная позиция и поддержка вдохновляют окружающих, способствуя формированию общественного духа и единства в нашем обществе. Мы выражаем искреннюю признательность за их ценный вклад!
Текст и фото: Пресс-служба администрации
Варненского муниципального района