Награда нашла героя

26 апреля в зале заседаний администрации Варненского района Виктория Николаевна получила из рук главы Константина Юрьевича Моисеева Благодарность Президента Российской Федерации за добросовестный труд и высокий профессионализм, большой вклад в организацию работы по оказанию помощи пациентам с подозрением и установленным диагнозом COVID-19.

Виктория Николаевна работает в должности фельдшера поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница с. Варна» с декабря 2015 года. Она систематически занимается повышением своей квалификации, постоянно проходит курсы усовершенствования, участвует в семинарах. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 она обладает актуальными знаниями по эпидемиологическим и клиническим особенностям данного заболевания.

С апреля 2020 года В.Н. Крива входит в состав выездной специализированной медицинской бригады для проведения забора анализов и медицинского наблюдения граждан с подозрением и установленным диагнозом COVID-19, а также проводит медицинский осмотр пациентов приемно-сортировочного отделения ГБУЗ «Районная больница с. Варна» с признаками внебольничной пневмонии. За время работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции Виктория Николаевна осмотрела более 60 пациентов с подозрением на COVID-19, неоднократно выезжала в очаг инфекции, четко и правильно выполняя алгоритм наблюдения за пациентами с подозрением и установленным диагнозом COVID-19. 

Большое внимание Виктория Николаевна уделяет и проведению мероприятий по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции среди населения Варненского района.

ГБУЗ «Районная больница с. Варна»

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района