Начальник Управления Росгвардии по Челябинской области с рабочим визитом посетил южную часть региона

13 ноября начальник управления Росгвардии по Челябинской области генерал-майор полиции Александр Ясинский посетил с рабочим визитом Чесму и Варну.

Александр Юрьевич, совместно с начальником областного управления вневедомственной охраны полковником полиции Андреем Байером, ознакомился с условиями несения службы личного состава ОВО, проверил наличие руководящих документов, выполнение планов по перечислению в доход государства денежных средств от подразделений и выполнении ими плана в данном направлении, а также пообщался с личным составом.

Генерал-майор полиции заслушал руководителей отделов вневедомственной охраны о результатах работы за отчётный период текущего года.

В Варне проверке подверглись и сотрудники наряда группы задержания, задачей которых было во время, соблюдая все необходимые требования, прибыть по сигналу «Тревога», с чем они справились.

После посещения подчинённых подразделений Александр Ясинский встретился с главами Чесменского и Варненского районов, обсудив перспективы дальнейшего взаимодействия между Росгвардией региона и муниципалитетами.

 

Начальник пресс-службы управления Росгвардии по Челябинской области

Альберт Габбазов

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района