"Мой дом - моя крепость"

Вневедомственная охрана войск национальной гвардии России является одной из важнейших в структуре Росгвардии. Основная её функция — осуществлять охрану особо важных и режимных объектов, объектов, подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии, охрану имущества собственников по договорам. Мы охраняем предприятия, офисы различных учреждений, школы, детские сады, больницы, магазины, дома, квартиры, гаражи граждан.

Вневедомственная охрана оснащена необходимым автотранспортом, вооружением, специальными средствами бронезащиты и активной обороны, современными техническими средствами охраны.

В охране имущества собственников применяется охранная, охранно-пожарная, тревожная сигнализация. Все оборудование работает с автоматической сдачей объекта на пульт централизованного наблюдения. На объектах и в местах массового нахождения граждан устанавливаются кнопки тревожной сигнализации с выводом на пульт централизованного наблюдения.

Среди жителей Варны пользуется спросом услуга по охране имущества с помощью мобильного телефона гражданина. Система проста в установке и использовании. В телефон Клиента сотрудником ОВО заносится номер экстренного вызова наряда группы задержания. Для отправки сигнала тревоги достаточно нажать эту клавишу мобильного телефона. Звонок автоматически обрабатывается системой, и к абоненту направляется группа задержания по адресу объекта.

Преимущества такого вида охраны очевидны. Прежде всего, это отсутствие затрат на монтаж тревожной сигнализации. Мобильная кнопка может быть подключена на любую модель сотового телефона и не зависит от оператора сотовой связи. Процесс подключения квартиры или дома Клиента на ПЦН ОВО занимает не более одного часа, достаточно прийти в отделение вневедомственной охраны со своим сотовым телефоном. Сигнал тревоги обрабатывается автоматически, поэтому Клиенту не надо вступать в разговор с оператором и объяснять причину тревоги. Важным моментом является то, что за вызов по тревоге с Клиента оператором сотовой связи деньги не снимаются, т.к. продолжительность вызова менее 3 сек. Клиенту достаточно на сотовом телефоне поддерживать положительный баланс денежных средств. Также Клиент легко может изменить место охраняемых дома или квартиры, подписав дополнительное соглашение к договору об оказании услуги охраны.

Наши специалисты обладают необходимыми знаниями и навыками обеспечения безопасности, способны оперативно реагировать на критические ситуации и стоят на страже Ваших интересов.

Важным моментом является то, что тарифы за услуги охраны имущества граждан и организаций в 2021 году не поменялись и остались на уровне 2020 года.

По всем вопросам, связанным с подключением охранной сигнализации, просим Вас обращаться в ОВО по Варненскому району по адресу: с. Варна, ул. Советская, 135-а, или по телефонам 8(351-42)2-20-63, 8(351-42)3-02-95.

 

Начальник ПЦО ОВО по Варненскому району -

 филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Челябинской

 области» майор полиции А.В. Насырев

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района