Мероприятие в рамках партийного проекта «Крепкая семья»

 

05.08.2017 г. в рамках проекта партии «Единая Россия», «Крепкая семья» на площади ТК «Солнечный» в с.Варна состоялось праздничное спортивное мероприятие "Вместе с детьми и внуками". Цель мероприятия - развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций, создание условий для сохранения жизненной активности, реализации внутреннего потенциала и повышения уровня качества жизни граждан пожилого возраста, сохранение и укрепление отношений между разными поколениями в семье.
Организаторами праздника выступили Управление социальной защиты населения Варненского муниципального района, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Варненского муниципального района», Варненский Совет ветеранов при финансовой поддержке администрации Варненского муниципального района и Варненского районного отделения партии «Единная Россия».
5 смелых и веселых семейных команд, состоящих из трех поколений: бабушки, дедушки, их дети и внуки принимали участие в спортивном состязании. А общественная организация Варненского района «Центр поддержки гражданских инициатив «ЗАРЯ», выступившие в роли ведущих, вложили много сил моральных и творческих и зажгли участников и зрителей на все 100 %.
Все участники получили поздравления, памятные подарки, грамоты, благодарности, сладкие призы от руководителя партийного проекта «Крепкая семья» в Варненском муниципальном районе Е.С.Прохоровой, директора МУ КЦСОН О.В.Васичкиной.

УСЗН администрации Варненского муниципального района
МУ КЦСОН Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района