Мастер-класс ко Дню Защитника Отечества

21.02.2023г.  в рамках проекта «Жизнь без границ» специалистами отделения помощи семье и детям МУ «КЦСОН Варненского муниципального района» был организован мастер-класс для детей, которые занимаются в МОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Варненского муниципального района. Мастер-класс провела преподаватель художественного отделения Варненской ДШИ Мурзина Ольга Викторовна. Мероприятие было проведено с целью  развития эстетических и творческих способностей детей, воспитания у них любви и гордости за самых родных мужчин.

Встреча была открыта социальным педагогом МУ «КЦСОН» Карымовой А.А., которая, приветствуя всех присутствующих, напомнила о том, что 23 февраля мы чествуем наших дорогих мужчин и мальчиков, и пожелала им крепкого здоровья, счастья и благополучия!

В ходе Мастер-класса из цветной бумаги, картона, клея, ножниц и маркера все присутствующие под руководством мастера сделали прекрасную поделку-открытку, которую с удовольствием в предстоящий праздник подарят самым дорогим мужчинам. Выражаем благодарность Ольге Викторовне за возможность своими руками создать замечательный  подарок.

 

Соц. педагог отделения помощи семье и  детям  МУ « КЦСОН» Карымова А.А.

Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района