Малое аппаратное совещание 11 февраля 2019 года

 

 

13 февраля 2019 года Глава района заслушал доклады руководителей отделов и подведомственных организаций администрации Варненского района по вопросам местного значения.

Отделом строительства и ЖКХ ведётся активная работа по подготовке документации на организацию газоснабжения посёлков района, рассчитана сумма необходимых средств на подготовку к зиме 2020 года. Комитет имущества осуществляет приобретение жилья для детей сирот.

В связи с обильными снегопадами, возникла необходимость очистки кровли детских садов «Алёнушка» и «Сказка» от снега. Также с территории этих объектов запланирован вывоз снега.

Спортсмены района принимают активное участие в соревнованиях, как местного, так и областного уровня, в том числе борются за выход в финал спартакиады «Уральская метелица». Любителей лыжного спорта Варненского района 17 февраля объединит массовый праздник «Лыжня России», который пройдет на реке Нижний Тогузак.

В ходе совещания Константин Моисеев обратил внимание на необходимость подготовки документов по объектам, запланированным к реализации в 2020 году по программе «Реальные дела». По проблемным вопросам Глава района дал поручения профильным руководителям отделов и ведомств администрации.

 

 

 

Пресс-служба администрации

Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района