ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ОТ ОАО «ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ» - ЭТО УДОБНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ!

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ОТ ОАО «ЧЕЛЯБЭНЕРГОСБЫТ» - ЭТО УДОБНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ!

Уже более полутора лет в компании ОАО «Челябэнергосбыт» работает «Личный кабинет». Интернет-услуга оказалась одной из самых востребованных.

Всего в личном кабинете ОАО «Челябэнергосбыт» зарегистрировано более 92 тысяч пользователей. В среднем, в течение месяца услугой по передачи показаний приборов учёта пользуются около 24 тысяч южноуральцев. Процедура несложная. Единственное: для новичков потребуется прежде зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте компании – www.esbt74.ru.

Ежедневно ряды активных пользователей «Личного кабинета» пополняют более 100 человек. Помимо передачи показаний приборов учёта потребители через «Личный кабинет» задают вопросы и консультируются со специалистами ОАО «Челябэнергосбыт».

Воспользоваться услугами виртуального кабинета просто и легко. Время, потраченное на передачу показаний приборов учёта, сократилось с нескольких часов до нескольких минут. Теперь не нужно стоять в очереди, звонить в расчётно-информационные службы по телефону. Всё, что от вас требуется — пара минут свободного времени и несколько щелчков мышкой.

Для тех, кто уже пользуется услугами «Личного кабинета» ОАО «Челябэнергосбыт» предлагает опцию Интернет-платеж.

К расчёту принимаются карты VISA, MasterCard. Подойдут и кредитные банковские карты этих платёжных систем. Оплата производится без взимания каких-либо комиссий.

Все операции по пластиковым картам осуществляются с использованием специальных протоколов и технологий безопасности проведения платежей. Данные передаются в зашифрованном виде по защищенному протоколу связи, что делает услугу очень надежной.

Следует отметить, что в 2012 году услуга «Личный кабинет» ОАО «Челябэнергосбыт» была отмечена правительством Челябинской области и награждена на IT-форуме дипломом победителя конкурса «Лучший онлайн-сервис-2012» в группе «Сервисы по оказанию услуг населению.

Перейти в личный кабинет можно последующей ссылке

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района