КАК УСПЕШНО АДАПТИРОВАТЬСЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ?

Выпускники вуза узнали, как правильно вести себя в коллективе, какие личностные качества важны для лучшей адаптации, какие законодательные акты определяют прохождение испытательного срока и другие интересные факты об адаптации на новом рабочем месте.

Специалисты Центра занятости населения города Челябинска провели вебинар «Социальная адаптация выпускников на новом рабочем месте» в рамках Цифровой ярмарки вакансий ЧелГУ на базе электронной площадки Факультетус.

– Одним  из ключевых факторов успеха является налаживание доброжелательных плодотворных отношений с коллегами. Установление хороших отношений в новом коллективе не менее важно, чем качество Вашей работы, – обратилась к участникам вебинара заместитель директора Центра занятости населения города Челябинска Наталья Ишмухаметова.

Спикер сделала акценты для участников вебинара:

  • Если Вы не знаете, как поступить, не стесняйтесь задавать вопросы. Лучше спросить, чем допустить ошибку;
  • Постарайтесь больше слушать и меньше говорить. Тогда Вы произведёте впечатление тактичного и внимательного человека.

Вебинар в записи можно посмотреть на официальной странице Челябинского центра занятости населения https://vk.com/chel.szn74 или в instagram.com/SZN74

Информацию службы занятости населения региона и анонсы будущих мероприятий можно найти на сайте szn.gov74.ru или в сообщества в социальных сетях:

instagram.com/SZN74        vk.com/SZN74         ok.ru/SZN74

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района