Итоги конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Челябинской области за 2013 год

14 марта в конференц-зале УралГУФК состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.

Перед началом коллегии состоялось награждение победителей конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Челябинской области в 2013 году. 

Варненский район стал вторым в своей группе, в которую вошли 22 муниципальных образования. 

Организация физкультурно-спортивной работы оценивалась по многим показателям: физическая культура и массовый спорт, детско-юношеский спорт и спортивный резерв, адаптивная физическая культура, материально-техническая база, финансирование физической культуры и спорта.

В ходе заседания Министр спорта Челябинской области Л.Я. Одер подвел итоги развития физической культуры и спорта региона в минувшем году и обозначил основные направления деятельности на 2014 год. Все они направлены на развитие массового спорта на Южном Урале.

В завершении начальник управления спорта Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Евгений Шестаков оценил выступления южноуральских спортсменов на ХХII зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Файлы для скачивания
Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района