Итоги конкурса фотографий «Мой первый Новый год»

11 февраля в администрации Варненского муниципального района состоялось торжественное награждение победителей конкурса фотографий «Мой первый Новый год». Со словами поздравления и благодарности выступили С.А. Макайкина (заместитель главы района по социальным вопросам), Л.Ю. Яруш (заместитель главы района по образованию), М.И. Денисова (ведущий специалист отдела по делам молодёжи ФКиС).  

Для участия в конкурсе молодым родителям необходимо было прислать фотографию своего малыша во время новогодних каникул, в атмосфере, соответствующей празднику. Немногие проявили инициативу, но спасибо тем семьям, которые приняли участие, за интерес к подобным конкурсам. Целью конкурса является формирование установки на создание полноценной семьи, поощрение семей, организующих позитивный досуг; предоставление участникам возможности продемонстрировать своё творчество.

После подведения итогов конкурса было отмечено 6 победителей в следующих номинациях:

«Мой первый новогодний костюм» - Полина Гончарова, Виктория Копыл, Степан Ведерников.

«Новогоднее чудо» - Илья Зуев, Артем Яценко.

«Я и моя семья» - Елизавета Ловчикова.

Все участники получили грамоты и памятные подарки. Так как 2015 год объявлен годом литературы, в качестве подарков были книги со сказками и стихами для самых маленьких, а также рамки для новогодних фотографий.

Конкурс организован отделом по делам молодёжи физической культуры и спорта.

Пресс-служба администрации Варненского муниципального района.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района