И вновь чемпионы!

Варненские каратисты приняли участие в Чемпионате и Первенстве УРФО «Надежды Южного Урала».

Ребята выступили достойно, завоевав медали высшего качества и первое командное место.

В соревнованиях участвовали команды Тюмени, Екатеринбурга, Кургана, Уфы, Челябинска, Шадринска, Копейска, Озерска, Миасса, Златоуста, Новогорного.

Турнир был очень ярким и зрелищным, команды были представлены как опытными бойцами, так и новичками, но все ребята показали очень высокий уровень каратэ, ведь слабых духом в каратэ нет.

Наши Варненские ребята: Коноваловы Илья и Саша, Базаркин Егор, Шумских Лев, Иванова Софья, Фарфутдинов Эрик, Петлюк Богдан, Тропины София и Виктор, Кудашев Семен, Дементьева Ксюша, Потапов Иван дрались, как тигры.

Очень хочется отметить ребят, которые работают на тренировках до седьмого пота, выкладываются на 100% и завоевывают призовые места на всех уровнях соревнований. Мы с ребятами выступаем во всех уголках России. И конечно же, гордость Варненского района, Чемпионы России – Шумских Лев, Нафикова Аделина, серебряные призеры Потапова Виктория и Потапов Иван. У нас не просто: строгая дисциплина, тяжелые тренировки. Слабые не выдерживают - уходят, но а сильные становятся Чемпионами.

Благодарим родителей за то, что доверяют нам своих детей.

Приходите к нам в Школу каратэ Калининых, и мы сделаем из вас сильных духом и телом Чемпионов. Для записи ребенка звоните: +79080506006.

Тренеры Калинины.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района