ФОК успешно выполнили нормы ГТО

28 марта коллектив Муниципального казённого учреждения «Физкультурно-оздоровительного комплекса» приступил к сдаче норм ГТО и стали частью единого «спортивного движения».

В мероприятии приняли участие 15 человек. Каждый участник предварительно прошёл регистрацию (перерегистрацию) и получил уникальный индивидуальный номер УИН. С 1 января 2025 года сайт GTO.ru полностью обновился и теперь работает через портал Госуслуг.

Директор муниципального казённого учреждения «Физкультурно-оздоровительного комплекса» Андрей Михайлович Пряхин своим личным примером продемонстрировал важность регистрации и участия в спортивных мероприятиях. Он напомнил коллегам о необходимости занятий физической культурой и ведения здорового образа жизни.

Все участники данного мероприятия достойно выполнили нормативы ВФСК «ГТО» согласно своим возрастным ступеням. Сдача нормативов прошла в тёплой и непринуждённой обстановке.

Начальник Центра Тестирования ГТО по Варненскому району В.Е. Кашуркин: «Приглашаем всех жителей Варненского района пройти регистрацию и попробовать свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО. Для успешного тестирования необходимо иметь УИН-номер, прикреплённый к учётной записи на портале «Госуслуги», получить медицинский допуск, подать заявку на участие в Центр тестирования ГТО Варненского муниципального района».

В.Е. Кашуркин

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района