Финал Первенства района по мини-футболу среди мужчин

14 июля2021г. на стадионе «НИВА» (село Варна) прошла финальная часть Первенства Варненского муниципального района по мини-футболу среди мужчин. Играли на двух разграниченных площадках большого футбольного поля. Участвовали 8 команд, вышедших из предварительного группового этапа, из каждой группы были отобраны по 2 лучшие команды. Все 8 команд по рейтингу были разделены на 2 финальные группы. В первой группе между собой соревновались Алексеевское сельское поселение, Новоуральское, Катенинское, Кулевчинское. Во вторую группу вошли Покровское, Аятское поселения, п. Кызыл-Маяк и «Ветеран».

После групповых встреч определились участники полуфинальных игр, где команда Кызыл-Маяка со счётом 1:0 победила новоуральских футболистов, а команда «Ветеран» оказалась сильнее алексеевских игроков.

В финале Кызыл-Маяк оказался сильнее ветеранов из Варны, победив со счётом 2:1. Обладателями третьих мест стали команды Новоуральского и Алексеевского сельских поселений, второе место-«Ветеран», победителями стали футболисты команды из Кызыл-Маяка - они завоевали главный трофей турнира Кубок Первенства Варненского муниципального района.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Все спортсмены благодарят работников стадиона «Нива» за создание идеальных условий для проведения соревнований самого высокого уровня!