День села Кызыл-Маяк

25 июля 2021г. прошел праздник села Кызыл-Маяк. Все жители собрались и были  рады, что праздник всё-таки состоялся! Праздничное настроение у сельского клуба в центре села создавала музыка, песни в исполнении артистов ДК «Планета» и сельчан, танцы, соревнования по армрестлингу, поздравления от Главы Варненского сельского поселения и депутата районного собрания депутатов Н.В. Лопатиной.
Глава поселения Александр Николаевич Рябоконь провел награждение жителей села: долгожители, многодетные, семья, которая отметила в этом году 50-летний юбилей совместной жизни, хозяева, которые содержат свои дома и придомовую территорию в идеальном порядке и украшают палисадники цветами, что мотивирует всех жителей села украшать свои дворы и держать их в порядке. Может поэтому село Кызыл-Маяк такое красивое и нарядное.
Закончился праздник села дискотекой под открытым небом и фейерверком. Верно говорят, что кто умеет хорошо работать, тот и хорошо отдыхает! Надеемся, что эта добрая традиция, проводить День села, будет жить всегда!

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района