«День призывника» - «Служу отечеству»

15 апреля в актовом зале Управления образования администрации Варненского муниципального района прошло торжественное мероприятие «День призывника» - «Служу отечеству».

С напутственными словами к ребятам обратились заместитель Главы района по социальным вопросам Макайкина С.А., которая зачитала наказ призывникам от имени Главы района Моисеева К.Ю., заместитель Главы района по вопросам образования Яруш Л.Ю., военный комиссар п. Бреды, Брединского, Варненского, Карталинского и Чесменского районов Гараев Р.Ф., руководитель Варненского местного отделения «Боевое братство» Рыжов О.Г., помощник настоятеля по молодежной политике Мараренко А.И., Имам - Хатыб Музипов Хуззят Хазипович отметили, что служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Каждый призывник должен с честью выполнить свой воинский долг и вернуться домой живым и здоровым.
Помощник настоятеля по молодежной политике Мараренко А.И.,Имам- Хатыб Музипов Хуззят Хазипович и руководитель Варненского местного отделения «Боевое братство» Рыжов О.Г. вручили юношам подарки. Так же ребята получили подарки и от молодежной политики Управления образования.

В конце торжественного мероприятия со словами благодарности к организаторам праздника и ребятам обратился будущий солдат Кобелев Михаил. Он пожелал всем призывникам «Не валять дурака».
Что такое армия в жизни мужчины? Армия – это то место, где закаляют характер и из вчерашнего мальчика делают мужчину. Именно поэтому мы хотим пожелать Вам - не грустить, когда уходите служить! Это время пролетит быстро и, мы надеемся, с пользой.

             

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района