День памяти воинов-интернационалистов!

Сегодня в небе невероятно много белых голубей! Как известно, они - символ мира на земле!

Мы счастливые люди, поскольку живём в мирное время!
Война страшна и жестока! Она принесла людям очень много горя и страданий...

Сегодня в России празднуется День памяти воинов-интернационалистов! Ветераны, служившие за пределами Отечества, сегодня собираются у памятников и вспоминают тех, кто не вернулся с войны...
В Варненском муниципальном районе общественная организация «Боевое братство» организовали митинг у памятника. К ним присоединились заместитель Главы района по социальным вопросам Макайкина С. А., заместитель Главы по образованию, начальник Управления образования Яруш Л. Ю., отряд Росгвардии, поисковый отряд «Варна.Поиск» и волонтёрский центр «Дорога добра».

Все собравшиеся почтили память героев, не вернувшихся с войны, минутой молчания и возложили цветы. Также часть собравшихся по окончании мероприятия в с. Варна отправилась в п. Солнце, где их уже ожидали сельские жители у мемориала, установленного в прошлом году на территории детского сада.

Светлая память всем героям Отечества, что не смогли вернуться на родную землю к своим близким! Великая честь и хвала ветеранам всех войн, пусть Ваша отвага служит примером для подрастающего поколения!
Всем нам мирного неба над головой!

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района