Чемпионат Челябинской области по Армрестлингу

В прошлую субботу - 12 октября прошёл Чемпионат Челябинской области по Армрестлингу.

Варненский район представляла команда ДЮСШ с. Варна, состоящая из 19 человек. Для многих эти соревнования стали первыми, а для некоторых ребят это было обычным явлением. Несмотря на волнение и переживания спортсмены показали хорошие результаты.

Армрестлеры были распределены по весовой и возрастной категориях (до14 лет; до 16 лет; до 18лет; до 21; +21) Победителями на соревнованиях в своих категориях стали: Сандырева Татьяна (60 кг), Григорьев Артём (45кг), Финтисов Юрий (65кг), Цыпанов Вадим (55кг).

Не обошлось и без призёров. Вторые места завоевали: Габитдинова Диана (+70 кг), Ненашева Кристина (60кг), Лычагин Пётр (50кг), Финтисов Алексей(65кг), Гусельщиков Александр (65кг), Гурьянов Данил (50кг).

Кто-то участвовал в двух возрастных категориях и принёс в копилку команды 2 медали: Файзуллина Альмира (50кг) по женщинам забрала 2 место, а в своей возрастной категории заняла 3 место. С бронзой медалью домой уехал наш спортсмен - Фрайс Артем (50кг).

Благодаря нашим призёрам, Варненский район забрал 3 место среди команд Троицка и Октябрьского района. Также вручили диплом Анохиной Юлии Николаевне за высокие спортивные достижения.