Челябинский центр «Семья» приглашает детей на оздоровление

Челябинский областной центр «Семья», приглашает детей на оздоровление, путёвка предоставляется абсолютно бесплатно.

Оздоровление ребёнка осуществляется с применением физиолечения (кварц, электрофорез, аппарат квантовой терапии, «Тонзилор», «Солюкс», аппарат для ингаляций, различных видов массажа, ЛФК), фитотерапии, диетотерапии, ароматерапии, ритмотерапии, тренажёры и т.д. Высокоэффективное лечение с помощью современного оборудования: посещение «соляной шахты», грязелечение, водолечение – гидромассаж, душ Шарко, сауна и др.

В процессе реабилитации организован досуг для детей: посещение театров, бассейна, цирка, организуются шоу - программы, проводятся концертно-игровые, познавательно-игровые, спортивно-оздоровительные и танцевальные мероприятия, дискотеки и многое другое.

Ближайший заезд в Центр «Семья» с 29.09.2023 – 19.10.2023 г.

Принимаются дети в возрасте от 6 до 16 лет.

Для детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получивших психотравму или пострадавших от противоправных действий, в части социально-психологических мероприятий в Центре работает Отделение социально-психологической реабилитации детей, работа которого направлена на восстановление, коррекцию психических функций и состояний, а также последствий психотравмирующих ситуаций. Встречи с педагогом-психологом проходят в форме групповых, подгрупповых и индивидуальных занятий.

В целях повышения коммуникативного потенциала для детей и подростков организуется культурно-досуговая деятельность. Регулярно проводятся различные праздники и концерты, квест-игры, конкурсно-игровые программы, интеллектуальные игры и т.д.

Принимаются дети в возрасте от 6 до 16 лет.

Направление производится специалистами УСЗН Варненского муниципального района по предварительной записи.

По всем интересующим вопросам обращаться в каб. № 17 по адресу: с. Варна, ул.Советская, 135 или по тел. 8(351)3-03-43

 

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района