Бесплатный проезд в общественном транспорте

Управление социальной защиты населения администрации Варненского муниципального района разъясняет, что в соответствии Решением Собрания депутатов Варненского муниципального района №20 от 21 февраля 2023г. «О предоставлении права бесплатного проезда детей мобилизованных в общественном транспорте в границах Варненского муниципального района», право бесплатного проезда в общественном транспорте на муниципальных маршрутах регулярных перевозок Варненского муниципального района предоставляется детям мобилизованных, в возрасте от 7 до 18 лет, в период прохождения военнослужащими военной службы по мобилизации.

Реализация права на бесплатный проезд осуществляется на основании проездного документа, выданного Управлением социальной защиты населения Варненского муниципального района. Иные документы не предоставляют право на бесплатный проезд.

Для получения проездного документа родителю (законному представителю) ребенка, обладающего правом на бесплатный проезд, необходимо обратиться с заявлением в Управление социальной защиты населения Варненского муниципального района по адресу: с.Варна, ул. Советская, 135, 2 этаж, каб. 17.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района