Аппаратное совещание при Главе Варненского района 26.07.2021.

В администрации Варненского муниципального района состоялось аппаратное совещание, где обсудили состояние дел на текущий момент и планы на последнюю неделю  июля.

И.о. заместителя Главы по социальным вопросам О.В. Васичкина сообщила о ходе  подготовки к празднику «День села и День металлурга», который состоится 31 июля и 1 августа.

Глава Варненского сельского поселения А.Н. Рябоконь поблагодарил всех за участие в субботнике, рассказал, какие работы ведутся по благоустройству села, о проведении Дня села Кызыл-Маяк и других мероприятиях.

Начальник сельхозуправления В.А. Ковалев рассказал о заготовке кормов для животных к зиме в хозяйствах района, о сборе урожая, о том, что 30.07.2021 г. в Чебаркуле  пройдет областное мероприятие «День поля», о работе с бродячими собаками согласно графику приюта для животных в Агаповке.

В ходе совещания были обсуждены вопросы выплат пособий пенсионерам и детям, проведения Дней сел, вакцинации от коронавируса, очистки кладбищ от мусора, контрактов на пассажирские перевозки, предстоящих выборов в Госдуму, установки контейнеров для ТБО, ремонта зданий культуры, строительства моста, ФОКа, «Тропы здоровья» и другие важные вопросы.

Глава района  К.Ю. Моисеев по ходу совещания делал уточнения и рекомендации, подвел итоги, пригласил всех на праздник села и День металлурга 31 июля.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района