Акция "Помоги собраться ребенку в школу"

«Помогите собраться ребенку в школу» - одна из благородных акций, которой мы даем старт уже не первый раз. Каждый ребенок получает знания в школе, и важно, чтобы не было никакого деления из-за того, что не все родители способны обеспечить детей необходимыми школьными принадлежностями и одеждой.

С целью поддержки таких семей, с 1 августа по 30 сентября 2018года, в рамках реализации Муниципальной программы по профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия, отделение помощи семье и детям МУ «КЦСОН Варненского муниципального района» проводят данную благотворительную акцию. Она призвана помочь семьям с детьми находящимся в трудной жизненной ситуации, а также, попавших в социально-опасное положение.

Обращаемся ко всем неравнодушным жителям с. Варны и Варненского района с просьбой оказать содействие и помочь посильно тем, кто в этом нуждается.

Канцелярские принадлежности, вещи и т.д. вы можете принести по адресу: с. Варна, ул. Советская, д.94, 2 этаж, отделение помощи семье и детям.

Совместно мы можем помочь детям подготовиться к новому учебному году. А самое главное, согреть и порадовать сердца этих детей!

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района