Акция «Подари тепло ребенку».

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» Национального проекта «Демография», в рамках муниципальной программы по профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия в Варненском муниципальном районе на 2017-2019 гг. в МУ «КЦСОН Варненского муниципального района» с 1 октября 2019 г. по 1 февраля 2020 г. проводится благотворительная акция «Подари тепло ребенку». Особую лепту в акции внесли наши «серебряные волонтеры», которые самостоятельно и с помощью граждан пожилого возраста, которые являются получателями социальных услуг Комплексного центра оказали помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, связав для них теплые вещи – носки, варежки, шарфы, шапочки, так необходимые в зимнюю морозную погоду.
«Приняв участие в акции, мы хотели поддержать детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, тем самым дарим деткам частичку своего тепла, здоровья и хорошее настроение»- так говорят «серебряные волонтеры».
Всего в рамках акции на 05.12.2019 г. передано специалистам отделения помощи семье и детям МУ КЦСОН 73 единицы вязаных комплектов для вручения в виде подарочных наборов к новогоднему празднику.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района