2-1 победа Варненских футболистов!

21 мая, состоялась вторая игра ФК "Нива" против ФК "Златоуст", которая оказалась победной!

Игра получилась очень интересная, энергичная, минимум пауз, минимум нарушений, а максимум ударов по воротам, красивых и красочных моментов! И таких моментов оказалось больше у наших ребят! Отыграться с 0-1 против сильного соперника дорого стоит! Сравнял счет ударом в штрафной площади Яков Петров, а во втором тайме вперед вывел команду Горячев Павел! 2-1 победа Варненских футболистов!

Игорь Большаков: "Игра оказалась очень сложной и спасибо партнёрам по команде что бились с первой и до последней минуты!

После пропущенного мяча команда наконец-то встряхнулась и завладела инициативой, а следовательно гол не застал себя ждать! В итоге результативная комбинация и гол в ворота соперникам еще до перерыва!

На второй тайм выходили с эмоциями чтобы забить и победить, что и получилось сделать!

Спасибо большое нашим болельщикам, ведь только ваша поддержка и заполняемость на трибунах заставляет нас двигаться вперед, развиваться и побеждать! Первую победу в сезоне посвящаю вчерашнему имениннику Якупову Ильясу!