19, 20 и 21 февраля в Увельском районе будет проходить финальная часть областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица»

19, 20 и 21 февраля в Увельском районе будет проходить финальная часть областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица» - одного из самых крупных спортивных мероприятий на уровне нашего региона. В спартакиаде принимают участие спортсмены из 22 районов области, в матчах по хоккею за звание лучших сразятся 6 команд: Аргаяшский, Сосновский, Чебаркульский, Еткульский, Увельский, Агаповский районы. Кроме того, пройдут состязания по мини-футболу, гиревому спорту, лыжным гонкам, соревнования руководителей по стрельбе.

Организаторы планируют вести прямые трансляции хоккейных игр из ледовой арены «Южный Урал» (г. Южноуральск), и каждый житель может стать свидетелем спортивных баталий среди сильнейших команд сельских районов области. Трансляция и размещение новостей планируется в социальных сетях (в том числе в группе ВКонтакте администрации района https://vk.com/uvel_adm) и на канале Youtube сетей кабельного телевидения https://www.youtube.com/channel/UC-cBURWPSLIIX2NrJe6QvPA .

Также запланировано прямое включение с церемоний открытия и закрытия спартакиады, а телекомпания «Глобал-ТВ» организует ведение спортивного дайджеста с соревнований.


Церемония открытия XVIII областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица» https://youtu.be/yhrXSo371wE

 

Здесь ведётся дайджест со спартакиады

https://www.instagram.com/televideniegorodskoe/
https://vk.com/yuzhnouralsk_globaltv
https://ok.ru/yuzhnouralsk.globaltv


Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района