14 декабря 2020 г. в Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области состоится общероссийский день приема граждан.

14 декабря 2020 г. в Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области состоится  общероссийский  день приема граждан.  В целях соблюдения  санитарно- эпидемиологического благополучия граждан и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, общероссийский день приема граждан будет осуществляться по предварительной записи с фиксацией данных о заявителе (Ф.И.О., дата рождения, адрес проживания (нахождения),номер телефона, электронная почта, тема  обращения).

 

Для территориальных отделов Управлении  Роспотребнадзора  по Челябинской области предварительная запись граждан  будет осуществляться с 01.12.2020 до 07.12.2020 по указанным  адресам.

 

 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в городе Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах тел. (8-351-9)-213-603

 E-mail: rospn-26@74.rospotrebnadzor.ru

 

 Подразделение в г. Карталы:

 тел. (8-351-33)-2-22-70

 E-mail:  sane33@chel.surnet.ru

 

 

Лицам, имеющим  признаки, не исключающие заболевание острой респираторной инфекцией, находящиеся на  карантине и на самоизоляции на момент общероссийского  дня приема граждан необходимо оставаться по месту проживания (нахождения).

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района