07 декабря 2019 в г. Карталы проходил открытый новогодний турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008г.р.

Команду Варненской МКУДО ДЮСШ им. Ловчикова Н.В. представляли 31 спортсмен. В соревнованиях принимали участие спортсмены Троицкого, Пластовского и Карталинского района. В весовой категории до 29 кг чемпионом стал Токмагамбетов Анвар, 2 место занял Рахимов Азамат. В весе до 38 кг Рахимову Азату не было равных, он стал чемпионом в этой категории. В категории до 41 кг бронзовыми призерами стали Прошкин Константин и Кучерюк Артем. В весе до 47 кг наши спортсмены Достовалов Максим и Громаков Максим стали 3 призерами. В весовой категории до 54 кг чемпионом стал Евгений Черников в тяжелейшем финальном поединке с  Даниилом Антиповым, который занял 2 место проиграв с не большим разрывом в счёте.  Эдуарду Сабагутдинову в этот день тоже не хватило чуточку везения, в категории до 58 кг он занял 3 место. В категории до 62 кг Александр Благарь стал чемпионом. 3 место в этой же весовой категории  занял Максим Щербаков. В весе до 76 кг чемпионом стал Антон Золотцев

Коллектив спортивной школы поздравляет своих воспитанников с победой и тренеров-преподавателей: Канайкина В.И., Муратова В.А., Фогельгезанга Ю.В., Халиуллина Р.Г.