Подразделение вневедомственной охраны приглашает на службу кандидатов

29 октября самому большому подразделению вневедомственной охраны Росгвардии исполнится 70 лет. Ежесуточно именно автомобили нарядов групп задержаний вневедомственной охраны патрулируют улицы городов, поселков и других населённых пунктов Челябинской области. Под их охраной находятся кареты скорой помощи в Челябинске и Миассе, на пульт централизованной охраны УВО Росгвардии поступают сигналы с кнопок тревожных сигнализаций практически каждой школы и детского сада.

Обладая самым большим количеством личного состава, подразделение ведёт постоянный набор мужчин на службу.

Кандидат должен иметь гражданство России, быть в возрасте от 18 до 35 лет, отслужить в армии и иметь образование не ниже полного среднего (11 классов) или среднего специального (колледж, техникум), не иметь судимости и быть годным по состоянию здоровья.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии имеют бронь на время мобилизации, их жизнь и здоровье застрахованы государством, а на пенсию могут выйти через 20 лет службы при том, что служба в вооружённых силах засчитывается в общий страж. Каждому сотруднику и одному из членов семей ежегодно оплачивается проезд к месту отдыха и обратно любым видом транспорта, а сам отпуск составляет от 40 дней. Кроме этого, предоставляется бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных учреждениях, в том числе и членам семьи, а также предусмотрена возможность получения жилья или компенсации поднаёма приезжим.

Отметим, что ведомство заинтересовано в наборе сотрудников вневедомственной охраны по всей территории области. По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам: (351) 214-74-57, (351) 214-74-58.

 

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района