День ветерана службы

В России приказом Министра внутренних дел Российской Федерации 17 апреля объявлено Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. На сегодняшний  не остались в стороне от поздравлений и ветераны вневедомственной охраны с Варна.

Сотрудники ОВО по Варненскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Челябинской области» в этот день посетила семьи ветеранов службы Бикбулатова Михаила Абдрахитовича, Дудник Владимира Ивановича, Дудник Леонида Ивановича, Морозова Николая Сергеевича, Шкляева Андрея Викторовича, Ишмухаметова Альберта Идгаровича. Врио начальника ОВО по Варненской области – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Челябинской области» майор полиции Насырев Александр Васильевич от себя лично и личного состава поздравил ветеранов с этим праздником, пожелал им здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой, чтобы хватало сил и сегодня занимать активную жизненную позицию.

О каждом из наших ветеранов можно сказать много теплых и приятных слов. Дудник Владимир Иванович начинал службу в РОВД. В 1982 году перешел служить во вневедомственную охрану. На 1 января 1983 года выслуга лет составляла 10 лет и 1 месяц. Не случайно, что в  январе 1984 года его назначили командиром отделения. На пенсию Владимир Иванович ушел из вневедомственной охраны. У истоков становления вневедомственной охраны стоял Морозов Николай Сергеевич, который тоже после организации вневедомственной охраны  в 1982 году, перешел служить к нам. Сын военного, не задумываясь, после службы в армии, выбрал и для себя нелегкий путь, и привил любовь к своей профессии своему сыну. Сын Николая Сергеевича Денис пошел по стопам  отца и тоже служит в органах  внутренних дел. Бикбулатов Михаил Абдрахитович, отличник милиции, награжденный медалью «За безупречную службу», На службе в РОВД с 1976 года, в конце 80-х перешел во вневедомственную охрану. С 1977 по 2011 г. возглавлял Совет ветеранов ОВД. Дудник Леонид Иванович, добросовестный сотрудник, служил в отделении по охране банка. Можно еще долго рассказывать о наших ветеранах, ведь за их плечами многолетний добросовестный труд, тяготы и невзгоды службы, радостные моменты в семейной и служебной деятельности.

Дорогие ветераны, пользуясь случаем, хочется еще раз поздравить вас с праздником. Успехов и удачи вам во всех начинаниях! Добра и светлых надежд вам и вашим близким!  Крепкого ветеранского здоровья, закаленного службой оптимизма и бодрости духа!

                                                                                        

                                                                                        СМИ ОВО по Варненскому району – 

                                                                                        филиала ФГКУ «УВО ВНГ России

                                                                                        по Челябинской области»

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района