Знакомство с участниками муниципального этапа областного конкурса “Ученик года-2024”

Дорогие друзья! 20 февраля 2024 года состоится муниципальный этап областного конкурса обучающихся областных государственных учреждений - образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального, общего, основного общего и (или) среднего общего образования “Ученик года-2024”. Ежедневно мы будем знакомить вас с конкурсантами.
Желаем всем финалистам удачи и положительных эмоций от участия в конкурсе!

С удовольствием представляем вам первую участницу нашего конкурса "Ученик года - 2024". Это талантливая ученица 10 класса школы № 2 села Варны Маканова Диана.

photoramki-online.jpg

Диана - многогранно развитая личность. Она принимает участие в командных конкурсах, олимпиадах. Участвовала во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности» и получила благодарность за создание статьи в номинации «Тайны наров России», размещенной в районной газете «Советское село». Интересы Дианы разнообразны, она успевает качественно справляться с любым поручением, принимает активное участие в жизни класса и школы. Лидерские качества, проектные компетенции, широкий кругозор, глубокие предметные знания, целеустремленность и ответственность являются основой ее успешности в учебном процессе. Это человек, который не останавливается на достигнутом, уверенно идет вперед и ведет за собой других.

Знакомимся со вторым участником - это Моисеев Дмитрий, ученик 9 класса школы №1 с. Варны. Дмитрий имеет высокие познавательные способности, активно проявляет себя в учебной деятельности. К выполнению заданий относится добросовестно, с инициативой и ответственностью. Дима разносторонне развитый молодой человек, с активной гражданской позицией, он постоянно участвует в социально-значимых делах школы. В 2022 году он прошёл обучение на курсах Корпоративного университета РДШ и успешно освоил курс «Совместное лидерство». Принимает активное участие в деятельности Российского Движения Детей и Молодёжи, является председателем школьного ученического самоуправления. В 2022 году Дима награждён благодарственным письмом «За вклад в развитие Российского Движения Школьников» руководителем регионального отделения РДШ.

photoramki-online__1_.jpg

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района