Жителей региона проконсультируют по вопросам регистрации прав и кадастрового учёта объектов недвижимости

30 мая 2017 года с 10.00 до 12.00 Варненский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и территориальный отдел № 6 филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области приглашают южноуральцев принять участие в Едином дне консультаций.

Единый день консультаций по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учёта объектов недвижимости проводится ежегодно на территории Челябинской области. В текущем году Единый день консультаций будет проходить дважды: в мае и октябре.

Как и прежде, в этом году Единый день консультаций состоится одновременно во всех подразделениях Управления и Кадастровой палаты, работающих на территории региона. Участие в консультировании заявителей, кроме сотрудников Управления Росреестра и Кадастровой палаты, примут также приглашённые специалисты из других учреждений: комитета по управлению имуществом и земельным отношениям, отдела архитектуры районной администрации, налоговой службы, а также нотариус, кадастровые инженеры.

Для жителей Варненского муниципального района Единый день консультаций будет проводиться по адресу: Челябинская обл., Варненский р-он, с. Варна, ул. Мира, д.15/1

 

Ведущий инженер территориального отдела №6

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Данилюк Е.В.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района