Женщины в полиции

     Гомова Наталья Александровна родилась  26 января 1969 года. Образование высшее, в 1991 году окончила Кустанайский педагогический институт по специальности «математика с дополнительной специальностью физика», по квалификации «учитель».

     Гомова Н.А.  служит в органах внутренних в  период с  19 февраля 2002 года по 01 марта 2006 года  в должности инспектора отделения паспортно-визовой службы ОВД Варненского района Челябинской области, с 26 декабря 2007 года по 01 июня 2010 года в должности инспектор по делам несовершеннолетних ОВД Варненского муниципального района, с 01 июня 2010 года по настоящее время в должности дознаватель группы дознания Отдела МВД России по Варненскому району Челябинской области.     

     В период службы в органах внутренних дел  Гомова Н.А. зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, как добросовестный, исполнительный и профессионально грамотный сотрудник. В решении поставленных служебно-боевых задач проявляет разумную инициативу и настойчивость, в сложной оперативной обстановке ориентируется быстро, принимает правильные и всесторонне взвешенные решения. Распоряжения руководства выполняет грамотно и своевременно, проявляя высокую организованность и трудолюбие.

     За  2011 год  дознавателем Гомовой Н.А. принято к производству 47 уголовных дел и столько же направленно в суд с обвинительным фактом, за текущий период 2012 года принято к производству и направленно в суд 7 дел. Капитаном полиции  Гомовой  Натальей Александровной, дознавателе группы дознания  не допущено нарушений норм УПК РФ по оконченным уголовным делам. Граждан незаконно привлеченных к уголовной  ответственности  нет.

     В обращении с гражданами корректна, внимательна, выдержана. В служебной и повседневной деятельности нарушений норм профессиональной этики, морали и культуры обращения с гражданами не допускает.

     За 2011 года Гомова Н.А. неоднократно поощрялась денежными премиями за  образцовое исполнение служебных обязанностей. В 2012 году награждена почетной грамотой Отдела МВД России по Варненскому району Челябинской области за достижение высоких результатов и по итогам работы 2011 года.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района