Заседание в рамках Сетевой школы консультантов по вопросам достижения современного качества общего образования

11 марта муниципальная команда в составе начальника отдела общего и коррекционного образования Управления образования Ертаевой Т.В., заместителя директора по УВР МОУ СОШ №1 с.Варны Латыповой Н.Р., педагога-психолога Турсенбаевой Р.С., учителя русского языка и руководителя школьного медиа центра Слободянюк Э.С., классного руководителя психолого-педагогического класса Архиповой Е.С. МОУ СОШ № 1 с. Варны приняли участие в заключительном заседании в рамках Сетевой школы консультантов по вопросам достижения современного качества общего образования в ГБУ ДПО ЧИППКРО.

Муниципальной командой был разработан инновационный методический продукт, обеспечивающий развитие профессионального мастерства педагогических работников в области формирования у обучающихся компетенций, связанных с будущей педагогической деятельностью, а точнее, разработан сценарный план образовательного события «Мои первые шаги в профессии».

Всем командам, участницам сетевой школы консультантов при ЧИППКРО, была дана возможность не только представить свой продукт для экспертизы, но и проиграть фрагмент разработанного образовательного события на других участниках.

Защита инновационного продута прошла успешно, с возможностью выхода на статью в ежегодном методическом сборнике Сетевой школы консультантов ГБУ ДПО ЧИППКРО в августе 2022 года.

    

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района