Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В соответствии с поручением Губернатора Челябинской области и в рамках организации взаимодействия с АО «Корпорация МСП», действующей на основании Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209–ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в качестве института развития стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства разработана «Программа 6,5» (Приложение 1).

В рамках «Программы 6,5» льготная стоимость кредитов для конечного заёмщика составит 11% годовых для субъектов малого предпринимательства и 10% для субъектов среднего предпринимательства, кредит предоставляется на сумму от 50 до 1 млрд. рублей для приобретения основных средств, модернизации и реконструкции производства, запуска новых проектов, а также для пополнения оборотного капитала.

Подробная информация об уполномоченных банках, приоритетных отраслях, условиях и требованиях, порядке взаимодействия с уполномоченными банками размещена на сайте Корпорации (http://corpmsp.ru/bankam/programma_stimulir/)

Файлы для скачивания
Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района