Ветераны ОМВД России По Варненскому району награждены юбилейными медалями

В актовом зале Отдела МВД России по Варненскому району на торжественном собрании собрались ветераны ОМВД для награждения юбилейными медалями «100 лет Советской милиции».

Звучит «Гимн ветеранов МВД».

Перед собравшимися с поздравительным словом выступил начальник отдела подполковник полиции Евгений Сергеевич Яшников. Он поблагодарил ветеранов за безупречную службу в ОВД, за помощь в работе, пожелал всем здоровья и благополучия.

Ветеранов ОМВД поздравила председатель Совета ветеранов майор милиции в отставке Римма Федоровна Нургалеева. Она отметила, что все ветераны достойны этой награды, они заслужили её по праву за свою многолетнюю службу в ОВД, пожелала всем здоровья и долголетия.

Затем был зачитан приказ начальника ОМВД о награждении 40 ветеранов ОМВД России по Варненскому району, и всем присутствующим на мероприятии были вручены юбилейные медали.

С поздравительным словом выступил ветеран ОМВД, подполковник милиции в отставке Виктор Иванович Артемьев. Он кратко изложил историю становления Советской милиции и предстоящей встрече 100-летия комсомола, поздравил всех присутствующих с 300-летием создания Российской полиции, и пожелал всем доброго здоровья и успехов во всем.

Всех присутствующих поздравил и начальник ОРЛС майор внутренней службы Алексей Анатольевич ОРЛС майор внутренней службы Алексей Анатольевич Никуленков.

После собрания было сделана общая фотография.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района